Высотные работы повышенной сложности на объектах в Ростове-на-Дону и по всей территории Южного федерального округа.

Промальп-Ростов объединяет профессионалов-высотников в одной организации, оказывающей широкий спектр инспекционных, эксплуатационных, ремонтных, монтажных и строительных работ в труднодоступных местах высотных зданий и сооружений как промышленного, так и жилищно-гражданского назначения.

Все работы всегда выполняются с надлежащим качеством и согласно утвержденного графика работ.

Основными направлениями деятельности нашей компании являются:
Наружная реклама – это монтаж-демонтаж любых рекламных носителей, от баннеров и растяжек до крышных установок и сложных фасадных конструкций.

Арбористика – это спил, удаление и обрезка деревьев всех пород и видов, как с применением автовышек, так и в труднодоступных местах, высотниками-арбористами, с завешиванием частей деревьев. Гарантия сохранности имущества при проведении работ.

Клининг фасадов – это мойка остекления и фасадов в весенне-осенний период, зимняя мойка, очистка и полировка от строительных загрязнений, так называемая послестроительная отмывка. Все эти работы выполняются на любой высоте, во всех труднодоступных местах.

Подъем грузов на высоту – это подъем негабаритных грузов, металлоконструкций, мебели, бытовой техники, сантехнических устройств, систем кондиционирования и стеклопакетов. Подъем грузов осуществляется с внешней стороны здания с применением специальной эксклюзивной технологии и сертифицированного подъемного оборудования. Сохранность грузов гарантируется и страхуется.

Работа на аварийных зданиях и сооружениях - это демонтажные работы в труднодоступных и опасных местах с применением профессионального оборудования для резки металла и разрушения бетона. А также аварийный демонтаж опасных конструкций на фасаде и кровле зданий.